Возрастное ограничение 18+

В святых местах Подмосковья потерялся свердловский паломник

17.41 Четверг, 15 декабря 2011
32-летний арамилец Андрей Чазов еще в мае уехал на своем автомобиле «Тойота-Королла», госномер А126АТ, чтобы посетить церкви «Золотого кольца». Последнюю весть от него родственники получили в октябре – мужчина звонил им сказать, что все в порядке. Больше на связь он не выходил.

14 декабря, по заявлению отчаявшихся родственников, ГИБДД Свердловской области признала мужчину «пропавшим без вести» и объявила в федеральный розыск. Как удалось установить в ходе последовавшей проверки, последний раз автомобиль Андрея Чазова был зафиксирован камерой видеонаблюдения на посту ГИБДД в городе Пушкино. Правда, сам ли он был на тот момент за рулем – оперативникам еще предстоит выяснить.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Андрея Чазова, просят сообщить об этом в дежурную часть ОВД по Арамильскому и Сысертскому городским округам по телефону: 8 (34374) 7-14-71.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK