Возрастное ограничение 18+

В столицу Урала едет главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»

13.32 Понедельник, 10 февраля 2020
В Екатеринбург 24 февраля приедет главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов с внеочередными «Дилетантскими чтениями».

Мероприятие запланировано в музыкальном Center Club в Ельцин Центре в 19:30, сообщает пресс-служба Ельцин Центра. Желающие смогут приобрести места как без столика, так и за столиком на диване. Помимо прочего, в клубе будет работать бар.

Организаторы сообщают, что Алексей Венедиктов расскажет об исторической памяти и эксплуатации истории политиками и гражданскими активистами, трактовке исторических фактов «в свою пользу». «Издатель журнала «Дилетант» Алексей Венедиктов предлагает всем подискутировать на эту тему», - говорят организаторы.

Напомним, в последний раз Венедиктов привозил «чтения» в Екатеринбург в декабре прошлого года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK