обсерваторе в рамках двухнедельного карантина.
" />
Возрастное ограничение 18+

Помещенным в обсерватор в Богдановиче китайцам запретили выходить на улицу

12.43 Понедельник, 10 февраля 2020
В администрации Богдановича рассказали об условиях проживания граждан КНР в обсерваторе в рамках двухнедельного карантина.

Пресс-секретарь мэрии города Ангелина Шауракс рассказала, что все помещенные на карантин граждане КНР – работники местного предприятия «Стиль-Экс».

Ангелина Шауракс рассказала, что граждане Китая размещены непосредственно на территории фарфорового завода. На протяжении всего двухнедельного карантина им, а также медработникам, запрещено будет выходить на улицу. Людей ежедневно осматривают сотрудники Богдановичской ЦРБ. Пока ни у одного человека не выявлены симптомы респираторных заболеваний.

Отметим, что аналогичные правила введены и в екатеринбургском санатории «Бодрость», в котором также расположили граждан КНР на карантин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK