Возрастное ограничение 18+

Все выходные в Екатеринбурге и Свердловской области будут ловить нетрезвых водителей

13.28 Пятница, 7 февраля 2020
В предстоящие выходные в Свердловской области пройдут сплошные проверки транспорта и рейды по выявлению нетрезвых водителей. Рейд анонсировало региональное Управление ГИБДД.

Начиная с вечера пятницы 7 февраля и все выходные в городах Среднего Урала пройдут рейдовые мероприятия по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения. В ходе тотальной проверки автотранспорта автоинспекторы будут выявлять водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, а также не имеющих права управления, пресекать нарушение правил использования ремней безопасности, перевозки детей, выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция Свердловской области просит жителей и гостей региона с пониманием отнестись к проведению профилактических мероприятий на дорогах региона.

В ГИБДД также напоминают, что любой гражданин может сообщить в дежурную часть (343)269-77-00 или по номеру «02» о месте нахождения транспортного средства, которым управляет нетрезвый водитель. Кроме этого, гражданам не следует допускать до управления автомобилями своих нетрезвых родственников или друзей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Evgeny
Добавил Evgeny
7 февраля 2020 17:42
и что получается что нетрезвые узнают вашу новость и будут ездить по будням вот так вот!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK