Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржца отправили в колонию-поселение за избиение отца-инвалида

16.47 Четверг, 6 февраля 2020
В Екатеринбурге осудили 48-летнего Николя Боярских, который избил своего престарелого отца-инвалида. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Как рассказали в ведомстве, 23 июня прошлого года Боярских находился в квартире, расположенной в доме на улице Черепанова, и поссорился там со своим престарелым отцом, который является инвалидом первой группы по зрению. Он два раза сильно ударил отца по лицу, а затем прижал его к стене и ударил еще несколько раз. Когда отец упал, сын продолжил его бить руками и ногами. В результате произошедшего пожилой мужчина получил перелом шести ребер и ссадины теменно-затылочной области.

Кроме того, спустя несколько месяцев Боярских вновь избил беспомощного отца, повредил ему челюсть, глаза и сломав нос. За совершение данных действий он проведет в колонии-поселении полтора года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK