Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге двое мужчин совершили разбойное нападение на таксиста

13.59 Четверг, 6 февраля 2020
Сегодня ночью, 6 февраля, в Екатеринбурге на Химмаше двое граждан ограбили таксиста около промзоны на улице Альпинистов. После того, как он доставил пассажиров к месту назначения, мужчины под угрозой применения ножа открыто похитили у него ключи от принадлежащего ему автомобиля «Мицубиси лансер», документы и деньги.

О произошедшем потерпевший сообщил в полицию. На место опеартивно выехал экипаж группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии. Вместе с потерпевшим стражи порядка в ходе патрулирования на ул. Альпинистов, 59, в 300 метрах от места преступления обнаружили похищенный автомобиль, а в помещении пункта приема цветных металлов подозреваемых в нападении граждан, которых опознал потерпевший, сообщила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Свердловской области Ольга Бельская.

Задержанные для дальнейшего разбирательства были переданы сотрудникам территориального отдела полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK