Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области отправляется на встречу с президентом страны

11.43 Четверг, 6 февраля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев взял отпуск для встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Сообщается, что встреча пройдет в рамках заседания президиума Госсовета и совета при президенте по науке и образованию. Пресс-служба Кремля отмечает, что Госсовет будет посвящен повышению роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы и реализации стратегии научно-технологического развития государства.

Предполагается, что на мероприятии будет проанализирована эффективность и актуальность нынешней системы среднего профессионального и высшего образования в условиях сегодняшнего дня.

Отметим, что для подготовки к заседанию Евгений Куйвашев ушел в трехдневный отпуск, обязанности главы региона исполняет его первый заместитель Алексей Орлов. Сегодня он вместо губернатора проведет заседание областного правительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK