Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге завершили расследование уголовного дела в отношении полицейских, обвиняемых в изнасиловании девушки в служебном автомобиле

20.16 Среда, 5 февраля 2020
В уральской столице завершилось расследование уголовного дело в отношении троих бывших сотрудников УМВД РФ по Екатеринбургу, которые обвиняются в изнасиловании девушки в служебном автомобиле, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

Инцидент произошел в ночь на 18 августа. Трое обвиняемых, находясь в служебном автомобиле на улице Чайковского совершили в отношении девушки изнасилование и иные действия сексуального характера.

На сегодняшний день следователям удалось собрать достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд города Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Согласно санкции ч.2 ст.131 УК РФ и ч.2 ст.132 УК РФ, подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK