Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше начали эвакуировать автомобили, мешающие уборке улиц от снега

11.15 Среда, 5 февраля 2020
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга райадминистрация начала усиленную работу по очистке дорог, в частности, парковочных карманов и обочин, при поддержке ГИБДД. Сотрудники ДПС эвакуируют автомобили, которые мешают снегоуборочной технике.

«Хочу обратить внимание, что на штрафстоянку вывозятся только автомобили, стоящие в нарушение ПДД (под запрещающие знаки), а вот припаркованные по правилам, но мешающие уборке машины, эвакуаторы аккуратно переставляют на почищенные участки», – рассказал глава администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко.

На Уралмаше начали эвакуировать автомобили, мешающие уборке улиц от снега


Добавим, что пока Орджоникидзевский район единственный в уральской столице, где власти договорились с ГИБДД об эвакуации автомобилей в целях качественной уборки улиц от снежных масс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK