Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбургской епархии выступили против присвоения «числа дьявола» автомобильным номерам

18.30 Понедельник, 3 февраля 2020
В Екатеринбургской епархии высказались против проекта МВД по внесению изменений в ведомственный приказ №766 2017 года «О государственных регистрационных знаках транспортных средств». Согласно нововведению, свердловчане смогут получать автомобильные номера с кодом 666.

«Они плохо подумали прежде, чем такое предлагать. Этот проект вызывает лишь улыбку, потому что даже на уровне проекта его инициаторы не смогли нормально подготовить изменения. Как они могут не придать этому значение. Авторы проекта, что — масса примитивная, которая не понимает последствия? Прежде, чем выходить с какими-то инициативами, надо включать голову и советоваться, как указано в Священном Писании», — цитирует «Газета.Ru» секретаря совета игумена Вениамина Райникова.

Напомним, что сейчас свердловчане могут получать номера с кодами 66 и 96.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK