Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург захлестнула очередная волна минирований

17.54 Понедельник, 3 февраля 2020
3 февраля сотрудники Арбитражного суда и мэрии Екатеринбурга получили очередные сообщения о том, что здания заминированы. Эти сообщения пришли днём, около 12 часов.

Источник «Вечерних ведомостей» в администрации города подтвердил информацию о том, что сообщения о минировании действительно поступали, но оттуда эвакуировать людей не стали. Из арбитражного суда люди были эвакуированы, сообщает наш корреспондент. Также, по информации наших источников, проверки сообщений о минировании прошли во всех судах и городских больницах столицы Урала.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что сотрудники полиции и других силовых ведомств проверили все объекты, в которые пришла информация о минировании. Он также рассказал, что этот инцидент является «очередной проделкой врагов нашего государства», и «возмездие их настигнет». Более подробная информация будет озвучена им по итогам проверочных действий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK