Возрастное ограничение 18+

У жительницы Екатеринбурга арестовали Porsche Boxster за долги

11.11 Понедельник, 3 февраля 2020
У екатеринбурженки за долги арестовали Porsche Boxster. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Свердловской области

Задолженность женщины перед кредитной организацией составила более 1 млн 800 тыс. рублей, при этом погашать долг она не торопилась. В связи с этим судебный пристав-исполнитель вместе с представителем взыскателя отправились к женщине.

На месте специалисты составили акт описи и ареста автомобиля Porsche Boxster. В настоящее время автомобиль находится у должницы на ответственном хранении, однако пользоваться она им не может.

Если женщина не погасит долг в установленный законодательством срок задолженность – автомобиль будет оценён и реализован на торгах. Все средства передадут взыскателю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK