Возрастное ограничение 18+

Жители Нижнего Тагила смогут бесплатно обследоваться на онкологические заболевания

13.44 Суббота, 1 февраля 2020
Жители Жители Нижнего Тагила смогут пройти бесплатное профилактическое обследование на онкологические заболевания. Об этом сообщается в официальной группе администрации города во «ВКонтакте». Акция приурочена к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями и пройдёт с 3 по 7 февраля.

К участию приглашаются тагильчане старше 30 лет и не имеющие ранее выявленных онкологических заболеваний. Обследование пройдёт в поликлинике ГБУЗ СО «Демидовской ГБ» на улице Горошникова, 37 для прохождения онкоскрининга. В него входят осмотр терапевта, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, прием гинеколога и маммография.

Обращаться в кабинет №11 с 8.00 до 14.00. При себе иметь паспорт и страховой медицинский полис. Справки по телефону 8(3435) 41-97-52.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK