Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле разыскивают педофила, напавшего на восьмилетнюю девочку

16.35 Пятница, 31 января 2020
В Нижнем Тагиле сотрудники полиции составили фоторобот педофила, напавшего на восьмилетнюю девочку, сообщает МУ МВД «Нижнетагильское».

На вид подозреваемому 35-40 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, тёмно-русые волосы, лицо овальное. Был одет в тёмно-синие джинсы, черный короткий пуховик, туфли и вязаную шапку.

По словам руководителя следственного отдела СК Петра Понявина, уголовное дело возбуждено по по ч. 4 ст. 132 УК РФ (Действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего).

Напомним, преступник напал на девочку 3 января в 14:00 по местному времени. В подъезде дома на Матросова, 22 в Нижнем Тагиле подстерег ребенка и начал приставать. Если вы знаете этого человека — звоните в 02 или по телефонам +7 (3435) 97-60-02 или +7 (3435) 97-69-31.

В Нижнем Тагиле разыскивают педофила, напавшего на восьмилетнюю девочку


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK