Возрастное ограничение 18+

Автограф-сессия с участием Глеба Самойлова прошла перед матчем «Автомобилиста» в Екатеринбурге

18.50 Четверг, 30 января 2020
В Екатеринбурге в КРК «Уралец» перед матчем хоккейного клуба «Автомобилист» в рамках Дня уральского рока Глеб Самойлов вместе с группой The Matrixx принял участие в автограф-сессии. Кроме того, коллектив выступит в перерывах матча.

Специально к матчу клуб подготовил ретро-форму с эмблемой, под которой «Автомобилист» выступал в 80-х годах, в те времена, когда и был основан свердловский рок-клуб. Позже эти свитера можно будет приобрести в фирменном магазине клуба.

Напомним, «Автомобилист» встречает на родном льду минский клуб «Динамо». Сейчас в общей турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» занимает девятое место и имеет в запасе 65 очков. «Динамо Минск» с 34 очками расположился на 24 строчке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK