Возрастное ограничение 18+

Уральский полпред экстренно собирает губернаторов на совещание

18.25 Четверг, 30 января 2020
Полпред президента на Урале Николай Цуканов 31 января проведет совещание с губернаторами регионов УрФО по реализации послания президента Федеральному собранию, об этом рассказали в пресс-службе полпредства.

В пятницу на совещании, которое начнется в 16:00, каждый губернатор выступит с 10-минтуным докладом о планах по исполнению поручений Владимира Путина. На связь с полпредством также выйдут все федеральные инспекторы.

Напомним, что 29 января в Екатеринбург приезжал представитель президента РФ по внесению изменений в Конституцию, депутат Госдумы РФ Павел Крашенников и представил уральским властям законопроект.

Ранее, 15 января, президент выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию, в котором сообщил о необходимости проведения конституционной реформы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK