Возрастное ограничение 18+

Транспортная прокуратура проверяет авиакомпанию из-за задержки на девять часов рейса из Екатеринбурга во Вьетнам

11.46 Четверг, 30 января 2020
Транспортная прокуратура Свердловской области разбирается с авиакомпанией Royal Flight, которая на девять часов задержала рейс из Екатеринбурга во Вьетнам. Самолет должен был вылететь еще 29 января, однако отправление перенесли на сегодняшнее утро, в 06:19.

Как рассказали в транспортной прокуратуре, на рейсе Екатеринбург – Фукуок был зарегистрирован 331 пассажир, из них 38 детей. Представитель авиакомпании сообщил пассажирам об оказании всех необходимых услуг, но, по предварительным данным, им не была предоставлена гостиница. В связи с этим фактом, прокуратура решила проверить действия авиаперевозчика и наказать виновных.

Напомним, что сейчас также задерживают рейс из Таиланда в Екатеринбург. Уральцы должны были вернуться еще вчера, однако вылет перенесли на сегодняшний день.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK