Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские медики обследуют пассажиров, прибывших из Китая

19.21 Среда, 29 января 2020
Врачи Екатеринбурга проводят обследование пассажиров, прибывших из Китая, в рамках комплекса мероприятий, призванных не допустить завоз коронавируса в Россию, об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.

Так, в аэропорту Кольцово специалисты организовали двойной тепловизионный контроль для пассажиров. Кроме того, сотрудники санитарно-карантинного пункта Управления Роспотребнадзора провели лабораторное исследования людей, прибывших из города Санья. В настоящее время врачи обследуют 237 проб материалов.

Также в Роспотребнадоре отметили, что гражданам, прибывшим из КНР, необходимо следить за своим самочувствием и при появлении любых симптомов заболевания обращаться к медикам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK