Возрастное ограничение 18+

Свердловчанка вышла в финал конкурса «Женщина России»

14.07 Среда, 14 декабря 2011
В настоящее время свердловчанка Татьяна Нигамедьянова находится в Москве и готовится к заключительному этапу Всероссийского национального конкурса «Женщина России», который состоится 15 декабря в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.

Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, содействие Татьяне в участии в финальных испытаниях оказывает по поручению губернатора Александра Мишарина министерство социальной защиты населения региона. Ранее в адрес губернатора поступила телеграмма от председателя оргкомитета конкурса Эдуарда Грекова, в которой он поздравляет главу региона с выходом уралочки в финал и подчеркивает: «Участие Свердловской области в национальном конкурсе – это весомый вклад в дело возрождения и укрепления семейных и духовно-нравственных ценностей России».

Участие в проекте приняли замужние женщины и женщины, имеющие детей. Конкурс стартовал в Международный женский день – 8 марта 2011 года – во всех 83 регионах Российской Федерации. В течение года тысячи женщин принимали участие в отборочном туре, региональном финале, полуфинале. Месяц назад завершился полуфинал конкурса, на котором путем голосования из 60 победительниц региональных финалов были выбраны 15 финалисток. Среди финалисток – Татьяна Нигамедьянова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK