Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле из-за «Лыжни России» изменится схема движения транспорта

09.13 Среда, 29 января 2020
В день традиционной Лыжни России в Нижнем Тагиле в районе ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» будет введено одностороннее движение. Так же движение будет организовано и на дублёре улицы Гагарина.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, 8 февраля с 8:00 до 18:00 движения транспорта по улице Гагарина от управления ФКП «НТИИМ» до контрольно-пропускного пункта ФКП «Поле» будет осуществляться только в одну сторону. Также одностороннее движение будет введено на дублёре улицы Гагарина от КПП «Поле» до Свердловского шоссе.

Добавим, что добраться до полигона «Старатель», где и будет проходить массовая лыжная гонка, модна как на личном транспорте, так и на общественном. Два автобуса будут курсировать до полигона от ТЦ «DEPO» с 10:00 до 15:00 с интервалом в 20-30 минут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK