Возрастное ограничение 18+

Вылеты Екатеринбург – Хайнань отменяются на неопределенный срок

17.30 Понедельник, 27 января 2020
Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о приостановлении рейсов из Екатеринбурга и Тюмени на остров Хайнань из-за эпидемиологической обстановки.

Пресс-служба компании отмечает, что пассажиры, которые уже приобрели билеты, могут вернуть деньги в полном объеме. Для этого необходимо обратиться в места приобретения билетов. Однако вернуть деньги можно лишь за билеты, купленные до 24 января на вылеты до 7 февраля.

Напомним, сейчас в Китае активно распространяется опасный вирус – коронавирус. Ростуризм предупреждает россиян об опасности пребывания в данной стране. С сегодняшнего дня также остановлена продажа туров на китайские курорты. Из Екатеринбурга будут летать пустые чартеры для возвращения туристов домой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK