Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области мать постирала новорожденного в машинке

09.51 Понедельник, 27 января 2020
Накануне вечером в Талице мать постирала своего новорожденного ребенка в стиральной машине.

Сообщается, что ночью, пока вся семья мирно спала, у 31-летней Надежды начались преждевременные роды. Роженица не придумала ничего лучше, чем отправить новорожденного в стиральную машину. Когда муж и трое детей проснулись, женщина заявила, что младенец уже родился мертвым.

Супруг вызвал полицию, когда, собирая старших детей в школу, застал окровавленную жену. Представители власти начали проверку по факту случившегося, тело младенца сейчас находится на экспертизе. По предварительным данным, на мать семейства заведено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Насколько известно, сейчас женщина находится в больнице под надзором представителей власти. Детей из квартиры увезли. Старший — у своего отца, а девочки — в поселке Пионерском Талицкого городского округа.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK