Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургу предложили сделать герб со слонами

19.24 Пятница, 24 января 2020
После вчерашней прогулки цирковых слонов по улице 8 Марта карикатурист Максим Смагин предложил екатеринбуржцам новый герб города. На своей странице в Facebook он опубликовал изображение символа, где вместо медведя и соболя щит держат два слона.

Над щитом на изображении нарисован городской цирк, а под щитом надпись «Екатеринбург родина слонов».

Следует отметить, что помимо карикатуры по сети гуляют и другие шутки. Так, один из пользователей разместил картинку, где с одной стороны по улице 2 Марта идет медведь с надписью «ожидание», а на другой – слон с подписью «реальность».

Напомним, вчера горожане увидели участниц программы «Итальянский новый год» слонов Карлу и Рании, переходящими улицу 8 Марта. Как объяснили в цирке, животные были под впечатлением от снега и решили развеяться и выйти на прогулку с дрессировщиками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK