Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Екатеринбурге состоится закрытие ледового городка

18.54 Пятница, 24 января 2020
В Екатеринбурге в воскресенье, 26 января, состоится торжественное закрытие ледового городка на площади 1905 года. Церемония начнется в 12:00, об этом рассказали в администрации города.

Гости смогут увидеть насыщенную концертную программу: зажигательный танец белых медведей, фееричное шоу барабанов «Чувство ритма», а также поучаствовать в конкурсах и фотосессии с артистами. Добавим, что также посетители смогут в последний раз посетить аттракционы и покататься на ледовых горках.

Церемония завершится в 13:00, после чего пройдет заключительное интерактивное представление «Привет, Антарктида!», а далее, в 14:30, состоится последний показ научно-популярного шоу «Антарктида от открытия до наших дней».

Напомним, что с 25 по 26 января на территории городка будут зимний фестиваль «Ледовый штурм» и конкурс «Ледовое граффити».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK