Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге эксгибиционист неудачно наведался в детский сад

17.25 Пятница, 24 января 2020
Сегодня днем в столице Урала мужчина перемахнул через забор детского сада №253, чем напугал не только детей, но и воспитателей. Из одежды на психически нездоровом человеке были только шорты.

Сотрудники детского учреждения не растерялись и скрутили хулигана, не позволив неожиданному гостю сломать психику малышей. Пресс-служба Управления образования Екатеринбурга уже подтвердила информацию о проникновении неизвестного на территорию дошкольного учреждения.

В ведомстве рассказали, что как только неадекватный мужчина оказался на территории детсада, была нажата большая красная кнопка, которая вызвала группу быстрого реагирования. Однако охранник и дворник оказались тоже не лыком шиты и приняли участие в задержании опасного преступника.

Совместно с ЧОПовцами к детям зашли полиция и медики. Сейчас представители власти выясняют обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK