Возрастное ограничение 18+

22 декабря Медведев зачитает послание Федеральному собранию

10.42 Среда, 14 декабря 2011
Первое заседание Госдумы шестого созыва состоится 21 декабря, послание Федеральному собранию будет оглашено 22 декабря, сообщил президент Медведев, передает РИА «Новости». В конце ноября сообщалось, что последнее президентское послание Медведева переносится и будет оглашено уже после выборов. Ранее предполагалось, что оглашение послания произойдет 23 ноября.

Как сообщает «Росбалт», источник, знакомый с ходом подготовки послания, сообщал, что причиной переноса даты стала слабая подготовленность текста, а также напряженный предвыборный график президента, который стоит во главе списка «Единой России». При этом эксперты предположили, что настоящая причина переноса обращения Медведева может быть связана с предвыборными технологиями. Как считают эксперты, частое появление Медведева и Путина на экране не привело к росту рейтинга «Единой России». По их мнению, обращение Медведева могло не укрепить позиции партии, а подорвать их.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK