Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге приставы арестовали автомобиль за семейный долг по ЖКХ

10.15 Пятница, 24 января 2020
Судебные приставы Чкаловского районного отдела Екатеринбурга передали автомобиль управляющей компании за долг за коммунальные услуги в размере 80 тысяч рублей.

Отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области сообщает, что должниками являются два брата, которые не выплачивали долг по ЖКХ даже после решения суда. Приставы арестовали расчетные счета должников, а также автомобиль Пежо 3078.

После непродолжительных поисков автомобиль был найден в Кировском районе. В отношении Пежо был составлен акт описи, машина передана представителю взыскателя - управляющей компании на ответственное хранение. Мужчина аресту не препятствовал, передал УК ключи и тех.паспорт на транспортное средство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK