Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском из-за взрыва газа в квартире пострадала женщина

09.51 Пятница, 24 января 2020
Сегодня утром в одной из квартир многоэтажного панельного жилого здания в Каменске-Уральском произошел хлопок газовоздушной смеси. В результате аварии госпитализирована 33-летняя жительница дома. Из здания эвакуированы 35 человек, в том числе шестеро детей.

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий горелых отмечает, что предполагаемой причиной взрыва стало неосторожное обращение с газовым оборудованием. Последующее возгорание не произошло.

Пострадавшей женщине уже поставили предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и алкогольное опьянение. За ее здоровье борются врачи больницы №2. ГУ МЧС России по Свердловской области сообщает, что женщина, помимо прочего, получила термические ожоги.

По данным пресс-службы регионального главка, в поврежденном жилище произошло разрушение ненесущей стены со смежной 67-й квартирой, выбито два окна. Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, угрозы разрушения дома нет.

В Каменске-Уральском из-за взрыва газа в квартире пострадала женщина


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK