Возрастное ограничение 18+

Завершилось расследование дела о ДТП с Андреем Косиловым на Урале

11.18 Четверг, 23 января 2020
В Челябинской области завершилось расследование дела о ДТП с участием бывшего вице-губернатора Андрея Косилова. Материалы дела переданы в прокуратуру.

Согласно закону, прокуратура примет процессуальное решение в течение десяти дней. Согласно части 1 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека») Косилову грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, ДТП случилось на трассе Байрамгулово – Новоандреевка. Водитель Lexus, Андрей Косилов, совершавший обгон столкнулся с «Ладой». В результате ДТП пострадали трое молодых людей, ехавших в отечественном автомобиле: 19-летняя девушка Анастасия получила травму мозга, её молодой человек Владислав – перелом ноги, водитель машины также получил переломы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK