Возрастное ограничение 18+

В мэрии подвели итоги конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2020»

18.56 Среда, 22 января 2020
В уральской столице комиссия определила победителей конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2020», об этом сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Так, в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди предприятий торговли победу одержал магазин «Цветы и куклы» на Малышева, 84, среди нестационарных объектов – павильон «Цветы» на Ленина, 70, среди предприятий общественного питания – ресторан «Хочу Пури» на Ленина, 49. А в номинации «Лучшая новогодняя витрина» среди предприятий потребительского рынка, бытового обслуживания населения, аптек, финансовых учреждений – кондитерская «Maria» на Толмачева, 21, среди учреждений социальной политики - МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №4 имени Г.С.Метелева» на Технической, 79.
С полным списком победителей и номинаций можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Екатеринбурга.

Следует отметить, что в этом году в конкурсе принимали участие более 12 тысяч предприятий и организаций города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK