Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском будущие первоклассники готовятся к поступлению в новую школу

13.01 Среда, 22 января 2020
1 февраля в Каменске-Уральском стартует запись детей в первые классы. Наряду со всеми учебными заведениями свои двери откроет и новая школа – «Центр образования Аксиома».

Всего, согласно плану, в новой школе будет пять первых классов. Подать заявку на поступление могут все будущие первоклассники, но правом преимущественного зачисления обладают те дети, которые проживают в жилом районе Южный.

Всего в новом учебном году за парты сядут 2,2 тыс. первоклассников. Записать детей в первый класс можно, воспользовавшись порталом госуслуг, порталом образовательных услуг Свердловской области или обратившись непосредственно в учебное заведение.

Пакет необходимых документов – свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка на прикреплённой к школе территории, паспорт заявителя или законного представителя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK