Возрастное ограничение 18+

Свердловский Роспотребнадзор расскажет свердловчанам о безопасности молочной продукции

18.02 Вторник, 21 января 2020
В Свердловской области Роспотребнадзор ответит на вопросы граждан о качестве и безопасности молочной продукции. Горячая линия начнет свою работу с 21 января этого года, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Потребители смогут спросить специалистов о нормативных требованиях к молочным продуктам, дать рекомендации по выбору продуктов и объяснят, куда обращаться в случае обнаружения просроченного товара.

Позвонить по горячей линии можно будет с 8:30 до 17:00 до 4 февраля по номеру Областного управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» по номеру телефона (343) 270-15-91 или (343) 374-14-55. С полным списком номеров можно ознакомиться на официальном портале Роспотребнадзора по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK