Возрастное ограничение 18+

На трассе Пермь – Екатеринбург перевернулся ехавший с выставки собак микроавтобус

09.41 Понедельник, 20 января 2020
Накануне вечером возле Красноуфимска вылетел в кювет и перевернулся микроавтобус Hyundai. Он возвращался в Казань с выставки собак, проходившей в столице Урала.

В момент аварии в автомобиле находились три человека и четыре собаки. По предварительным данным, никто не пострадал. Попавшие в ДТП подали сигнал бедствия, и тогда за ними выехала машина из Перми.

Сейчас все участники выставки вместе с питомцами отогреваются в гостинице. Вылетевший в кювет автобус также откопали, его доставят в автосервис своим ходом.

Добавим, что до приезда машины из Перми помощь попавшим в аварию также прибыли оказывать сотрудники дорожно-постовой службы. Пассажиры микроавтобус грелись в патрульной машине.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK