Возрастное ограничение 18+

Милиционеру, избившему профессора Белоглазова, предъявлено обвинение

14.46 Среда, 26 мая 2010
Следственные органы СКП РФ по Свердловской области во вторник предъявили обвинение милиционеру, подозреваемому в избиении в феврале профессора местной консерватории Сергея Белоглазова.

Помощнику участкового уполномоченного милиции управления милиции N4 УВД Екатеринбурга Станиславу Постникову предъявлено обвинение по ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия, а также с применением специальных средств), сообщает следственное управление СКП РФ по Свердловской области. «Установлено, что 1 февраля 2010 г. около 19:00 часов на перекрестке улиц Степана Разина и Щорса в Екатеринбурге С.Постников причинил телесные повреждения профессору Уральской государственной консерватории Сергею Белоглазову», – говорится в сообщении. Расследование дела продолжается, – передает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK