Возрастное ограничение 18+

Водитель Subaru, сбивший девушку на Ильича в Екатеринбурге, прошел экспертизу там же, где и виновник аварии на Малышева?

13.58 Пятница, 17 января 2020
Результаты анализов водителя Subaru, сбившего девушку на Калинина показали, что виновник ДТП был трезв.

Напомним, мужчина проехал по тротуару от Уральских Рабочих до Калинина, столкнулся с KIA Rio, сбил девушку и врезался в дерево. На видео, снятом очевидцами, видно, что молодой человек вел себя неадекватно. В отношении водителя возбуждено административное дело за наезд на пешехода.

В заключении, сделанном медиками, указано, что наркологических и психоактивных веществ найдено не было: состояние опьянения не обнаружено. Виновник отмечает, что принимал алкоголь за два дня до происшествия в объеме 60 мл.

Пострадавшая возмущена проведенной экспертизой и намерена добиться справедливости. «Ведь если он был трезв, то как объяснить тот факт, что он едет по тротуару и намеренно сбивает меня. Какая цель? Убить?» – комментирует девушка произошедшее.

В отношении молодого человека заведено административное дело за наезд на пешехода (12.24 КоАП РФ).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK