Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоится всероссийский форум Culturalica

20.14 Четверг, 16 января 2020
В уральской столице состоится масштабный всероссийский форум Culturalica. Как рассказали в пресс-службе администрации города Екатеринбурга, ожидается, что на форум съедутся более тысячи участников.

Мероприятия форума будут проходить 6 и 7 февраля в ЦК «Урал». В уральскую столицу приедут эксперты, работающие в сфере культуры, представители бизнеса и потенциальные участники процесса развития культуры в регионах. Они будут отвечать на ключевые вопросы о культуре и представят новые проекты, которые могут быть реализованы в любой точке страны.

Стоит отметить, что впервые лаборатория культурных проектов Culturalica проходила в Екатеринбурге в феврале 2018 года. В рамках форума формулируются актуальные проблемы сферы культуры, генерируются свежие решения и идеи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK