Возрастное ограничение 18+

Уральский художник направит средства от продажи картин на помощь онкобольным

12.27 Четверг, 16 января 2020
Талантливый художник-самоучка из Режа Евгений Гладких решил выставлять свои картины на продажу, и вырученные деньги направлять на помощь людям, больным раком.

«Так сложилась судьба, что талант художника в Евгении раскрылся после того как он потерял самого дорогого человека - свою маму. Она скончалась от онкологии. Евгений написал много ярких и эмоциональных картин», – рассказал депутат Государственной думы РФ Дмитрий Ионин, к которому художник неоднократно обращался по проблемам родного города.

Сейчас художник и парламентарий ищут надежный благотворительный фонд, который реально оказывает помощь больным онкологией у нас в Свердловской области.

Если у Вас есть желание помочь в этом деле Евгению Гладких, вы можете связаться с ним через его страницу ВКонтакте по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK