Возрастное ограничение 18+

В ОДКБ Екатеринбурга закончилась внеплановая проверка

12.49 Среда, 15 января 2020
В столице Урала закончена внеплановая проверка по обращению врачей Областной детской клинической больницы. Обратившиеся медики получили соответствующий официальный ответ министерства здравоохранения Свердловской области.

В официальном ответе сообщается, что полученные результаты проверки находятся в процессе обработки. Выводы и предложения представят только на предстоящей встрече с коллективом больницы. Однако, когда будет эта встреча, не уточняется.

Напомним, что ранее 113 врачей ОДКБ написали жалобу в правительство Свердловской области на низкие заработные платы. Сотрудники больницы потребовали увеличить ставки медперсонала, а также предложили ряд мер по трудовым нормативам и контролю распределения стимулирующих выплат.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
аноним
Добавил аноним
17 января 2020 11:36
К сожалению, уже почему-то давно /около 30 лет!!!/ не верится в перемены к лучшему в стране...

Как говорят, те же яйца, только в профиль - скорей всего будет и эта проверка, т.к. проверяют сейчас НЕ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ положение, а БУМАГИ, а бумага, как известно, всё стерпит...
Круговая порука еще не отменена, а смертная казнь не введена.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK