Уральский ХК «Автомобилист» уступил череповецкой «Северстали»

09.37 Среда, 15 января 2020
В выездной серии уральский ХК «Автомобилист» уступил череповецкой «Северстали». Игра закончилась со счетом 3:1.

Первый период игры прошел без голов, но в середине второго соперники все же вырвались вперед. Как рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист», немногим позже Алексей Василевский забросил шайбу, однако после видеопросмотра ее не засчитали.

В начале третьего периода соперники забросили еще одну шайбу, но Никита Трямкин сразу же сократил отставание. «Шоферы» до последнего пытались догнать по очкам «Северсталь», однако на 56-й минуте счет стал 3:1.

В следующем матче «Автомобилист» встретится с уфимским «Салават Юлаевым». Игра состоится 16 января в Екатеринбурге.