Возрастное ограничение 18+

Свердловская ГИБДД устроила массовые рейды на дорогах

18.11 Суббота, 11 января 2020
10 и 11 января сотрудники ГИБДД Свердловской области проводили операцию «Стоп-контроль». С помощью неё выявляли водителей, севших за руль нетрезвыми, а также автомобилистов, которые нарушают правила дорожного движения.

10 января в Свердловской области выявили 13 водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии. Еще четверо водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, - сообщается в УГИБДД по Свердловской области.

Кроме того, в ходе вчерашнего рейда силовики остановили восемь лишённых прав водителей, которые сели за руль. Еще 25 человек сели за руль без водительского удостоверения. Против них были составлены протоколы об административном нарушении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK