Возрастное ограничение 18+

В Большом Истоке огонь охватил частный жилой дом

20.54 Пятница, 10 января 2020
Сегодня, 10 января, в поселке Большой Исток загорелся частный жилой двухквартирный дом. Здание оказалось полностью охвачено огнем.

Как рассказал очевидец, на улице Трудовая,36, где и разгорелся пожар, работают спасатели на нескольких спецмашинах, приехавших из Екатеринбурга и Арамиля. Сообщается, что огонь начал распространяться с котельной. В этот момент в доме находились бабушка и дети. К счастью, их успели вовремя увести.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали, что диспетчеры получили сообщение о возгорании в 15:00. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Огонь удалось локализовать в 15:43. По информации пожарных, никто из людей не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK