Возрастное ограничение 18+

Жителя Алапаевска не пустили в Доминикану из-за кредита

13.58 Пятница, 10 января 2020
Жителя Алапаевска сняли с рейса в Доминикану из-за большого долга по кредиту.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, в отношении мужчины возбуждено исполнительное производство о взыскании кредитной задолженности в размере 344 тысячи рублей и исполнительского сбора на сумму более 24 тысяч рублей.

Из-за неуплаты долга гражданин ограничен в праве выезда из страны. Вместо явки к судебным приставам он строил планы на отдых в Доминикане.

На государственной границе должнику пришлось развернуться и остаться в России до полного погашения долга. После проверки информации об уплате приставы сняли ограничение на выезд из страны. По окончании всех процессуальных действий мужчине пришлось повторно купить билеты и беспрепятственно вылететь на отдых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK