Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле задержали мужчин, подозреваемых в грабеже

11.18 Пятница, 10 января 2020
В Нижнем Тагиле сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже. Как рассказали в пресс-группе МУ МВД России «Нижетагильское», мужчины совершили дерзкое нападение на 44-летнего мужчину и его семью.

Отец, мать и сын вечером, около 23 часов решили проверить свой гараж после прошедших праздников. К ним возле гаража подошли двое мужчин и стали требовать деньги и личные вещи. Когда семья отказалась отдавать вещи, подозреваемые избили их и скрылись.

После случившегося на место вызвали полицейских. Пока они выясняли приметы нападавших, пострадавшая женщина увидела двух мимо проходящих молодых людей и узнала своих обидчиков. На требование полицейских остановиться мужчины не отреагировали и убежали. Полицейским удалось обнаружить злоумышленников в одном из подъездов жилых домов.

Нападавшими оказались двое 21-летних молодых людей. В их отношении возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ. Им грозит до 7 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK