Возрастное ограничение 18+

СКР проводит проверку по факту исчезновения 13-летней екатеринбурженки

19.32 Четверг, 9 января 2020
Следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга проводит доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 13-летней жительницы Екатеринбурга.

По предварительным данным, днем 31 декабря прошлого года, девочка ушла из дома, находящегося в Екатеринбурге по улице Победы, и с этого момента информация о ее местонахождении не поступала. По имеющимся сведениям, ранее подросток уже уходила из дома на продолжительное время, после чего возвращалась обратно.

Сейчас следователь СКР совместно с сотрудниками полиции проводит комплекс необходимых мероприятий, которые направлены на установление местонахождения девочки и выяснение обстоятельств ее исчезновения. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK