Возрастное ограничение 18+

Хедлайнером последнего фестиваля «Старый Новый Рок» станет группа «ЧАЙФ»

14.11 Четверг, 9 января 2020
Уже 13 января в Екатеринбурге пройдет последний в истории фестиваль «Старый Новый Рок». Одним из хедлайнеров легендарного мероприятия станет не менее легендарная группа «ЧАЙФ».

Также в Ельцин-центре выступят Александр Ф. Скляр и группа «Ва-банкъ» (Москва), группа «ТОП» (Екатеринбург), Junkyard Storytellaz (Санкт-Петербург), OQJAV (Москва), Coperniquo (Зальцбург, Австрия). Всего на трех сценах – Атриум, кино-конференц-зал, клуб Center 13 – соберется более 30 молодых групп со всей России. Мероприятие начнется в 18:00 и продлится до часу ночи. \

Билеты можно купить до 13 января включительно на следующих сайтах: kassy.ru, kassir.ru и pclad.timepad.ru. Стоимость одного билета до 13 января – 1600 рублей, а в день фестиваля – 2000 рублей. Возраст: 16+ .

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK