Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском торговом центре прошел Рождественский песенный флешмоб

11.13 Четверг, 9 января 2020
В Екатеринбурге в торговом центре жители Екатеринбурга устроили Рождественский песенный флешмоб. Прихожане вместе со сводным смешанным хором городской Епархии исполнили известные колядки, в том числе песнопения «Добрый тоби вечер», «Щедрик», «Ночь тиха» и другие.

Как рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии, мероприятие состоялось в торговом центре «Гринвич». В нем принимали участие также певчие хоров пастырско-богословского и певческого регентского отделений Екатеринбургской духовной семинарии, хора духовенства Екатеринбургской епархии и детской архиерейской капеллы «Октоих» под управлением иерея Алексия Русина и диакона Николая Дмитрука.

Добавим, что в честь Рождества Епархия проводит поздравительную кампанию «На святки поем колядки». Чтобы принять в ней участие, нужно записать видео с песнопением и разметить в интернете с хэштегом #НаСвяткиПоемКолядки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK