Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец за полгода добрался до Дубая на самокате

17.42 Среда, 8 января 2020
Житель Екатеринбурга Владислав Белозеров проехал 10 тысяч километров на самокате и доехал до Дубая. В ходе путешествия он проехал города России, Азербайджан, Грузию, Армению и Иран.

Путешественник за время в пути сменил пять задних и две передних покрышек самоката. С собой Белозеров возил рюкзак весом 12 кг и сумки с продуктами.

«Испытания у меня случались чуть ли не каждый день. Самые сложные ситуации были с жильем, потому что денег не много. Если ночевать каждый раз в гостинице, то путешествие на полгода у меня растянуть бы не получилось. Ночевал в путешествии по России я в основном в палатке. В городах останавливался через сервис для путешественников "Каучсерфинг"», - цитируют Белозерова РИА Новости.

Всего на путешествие у россиянина ушло полгода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK