Возрастное ограничение 18+

МинЖКХ проведет выездное заседание в Алапаевске. К администрации города накопилось много вопросов

19.48 Вторник, 7 января 2020
Сотрудники Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области 9 января проведут заседание в Алапаевске. Основной темой, как рассказали veved.ru участники рабочей группы, станет ход отопительного сезона в муниципалитете, к которому со стороны правительства приковано особое внимание. По итогам заседания на имя губернатора Свердловской области заместитель главы МинЖКХ Егор Свалов подготовит докладную.

В последний раз тема отопления в Алапаевске поднималась в МинЖКХ в середине декабря 2019 года. Тогда было отмечено отсутствие на заседании главы Алапаевска Сайгида Билалова, а также низкий уровень организации работы администрации города по обеспечению прохождения отопительного сезона и погашения задолженности организаций ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы.

В частности, отмечено практически полное отсутствие расчетов муниципального предприятия «Энерготепло» перед ООО «Алапаевский теплоэнергетический комплекс» («АТЭК»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK