Возрастное ограничение 18+

ГИБДД ищет водителя, который сбежал с места ДТП в Свердловской области

10.31 Вторник, 7 января 2020
Инспекторы ГИБДД начали поиск водителя, который скрылся с места ДТП в посёлке Исток Свердловской области. Авария произошла 3 января на переулке Озёрный напротив 37 дома. По предварительной информации, неизвестный на неустановленном автомобиле сбил 2 пешеходов — женщину 36 лет и мужчину 39 лет. Их госпитализировали в ГКБ № 23 с различными травмами, рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

«Автомобиль двигался по переулку Озерный со стороны улицы Овощная в сторону улицы Главной допустил наезд на двух пешеходов, идущих по краю проезжей части навстречу транспорту согласно ПДД. После наезда, водитель с места ДТП скрылся», — сообщили в ведомстве.

Разыскиваются очевидцы этого ДТП. Если вы видели, как произошла авария или обладаете информацией, то позвоните по телефону: 8–996–179–92–97, также можно прийти в отделение розыска по адресу: Екатеринбург, ул. Бажова, 219, каб. 3.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK