Возрастное ограничение 18+

Синоптики рассказали о том, какая погода ждёт жителей Свердловской области в Рождество

19.33 Воскресенье, 5 января 2020
По данным Уральского гидрометцентра, предстоящей ночью, с 5 на 6 января, в Свердловской области будет -3...-8, при прояснении до -11, а завтра, 6 января, днём столбики термометров покажут -1...-6. Ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег. Ветер подует в юго-западном и западном направлениях со скоростью 5-10 м/с, местами будут порывы до 15 м/с.

К Рождеству на Среднем Урале заметно похолодает. В ночь на 7 января температура воздуха составит -8...-13, а на севере региона до -18. Днём 7 января будет -5...-10, на севере до -15. Синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, местами небольшой снег и гололёдные явления в отдельных районах. Ветер западный 3-8 м/с.

В ночь с 7 на 8 января температура воздуха будет -10...-15, а на севере области до -20. Днём ожидается -8...-13, переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер западный 3-8 м/с.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK